Love {Любовь}

31 августа 2014 г.

Любовь. Такое странное слово, а столько эмоций оно несёт в себе. Падая в любовь, ты взлетаешь в волнительных, сотрясающих событиях неизвестности. Память на детали, страх, страсть, уют, дом, мечта - всё становится необходимым и неизвестным.
Когда вы влюблены, вы помните каждую мелочь: вашу песню, первый поцелуй, его любимое мороженое, первый его поход к вам в гости, первое совместное путешествие. Или её алое платье, сладкие губы, излишнюю стеснительность и парящую лёгкость, улыбку, родинку и даже её серёжки.
Это так странно. Человек забывает большинство дней из своей жизни, но помнит дни, пропитанные трепетом любви, до мелочей. 
Надеюсь не забыть такие дни никогда. 



В любви иногда бывает и страшно. Страшно, что всё может зарасти тиной, привычкой или вовсе сойти на нет. И в тоже время, это такой кайф наслаждаться этим чувством, да и моментом, до последнего вздоха, до последней минуты.



Неизвестно что будет завтра. Но когда я отключаю свой мозг и позволяю себе просто купаться в чувствах, подлинное и живое счастье окутывает меня в своих объятиях. В такие минуты Он - это самое дорогое, что происходило со мной когда-либо.
Бывают взлёты и падения. Но только когда любовь живёт внутри, только тогда я верю в чудеса, которым точно суждено случится.



Все остальные, кто не верит в любовь, просто настоящую ещё не встретили. Они не поймали пока это вирус по имени "любовь". Но это только пока... Любимые, любящие люди знают, что всю радугу любви не передать набором слов, её надо испытать.
Ну и пусть кто любил, тот носит шрамы, зато им всегда есть что вспомнить.
Любите и берегите это чувство. Может мы и правда живём всего лишь раз, так почему же не пройти этот путь безумно влюблённым, счастливым и живым. Разве это слишком много?


Ксюша.




©Все фотографии взяты  с сайта pinterest.

Comments

comments powered by HyperComments