HAPPY AUTUMN {8 идей для счастливой осени}

14 сентября 2014 г.


Приход осени - это не повод отсиживаться дома, прячась за тёплым пледом. Осень  - это отличный повод внести приятные перемены в свою жизнь.  Я составила свою 8-ку возможностей для этой осени и предлагаю что-то начать менять уже сегодня и вам.

Итак! Начнём-с.
______________________________________________________
1. Пора менять отношение.


Я не про отношения между людьми, я про любовь к осени. Редко, когда люди любят осень. Серость, слякоть, холод, дожди - всё это всегда вгоняет в тоску и депрессию. Но если посмотреть на это с другой стороны и попробовать найти плюсы? Осень - это пора разноцветных листьев, просмотров кино, тёплых свитеров и приятных пальто, классных шапок и свежего воздуха, пора уютных посиделок с друзьями в кафе. Может стоит просто поискать что-то хорошее и уютное в этом времени года? Прислушаться к своим мыслям, улыбнуться и сохранить эти ощущения на всю осень? И тогда прекрасное настроение и улыбка станут главными атрибутами вашей осени! Попробуйте!
______________________________________________________
2. Перемены в доме.


Кто сказал, что новую жизнь стоит начинать только с понедельника или нового года? Осень - это прекрасный повод преобразовать своё гнёздышко в нечто тёплое и уютное. Например, заполнить дом живыми цветами. Их аромат заполнит весь дом, а вид добавит прекрасных красок в  серость осенней погоды и обязательно заставит вас много раз улыбнуться. К тому же цветы в доме всегда вносят романтическую нотку в домашний интерьер.


Осень  - это отличный момент для уборки в гардеробе. Пора убрать всё лишнее: старое отдать в детский дом, а летнее убрать на верхние полки шкафа. Помните: только избавившись от старого в вашу жизнь сможет прийти что-то новое.


Перемены в доме могут быть везде: добавь ярких полотенец на кухню, в ванную комнату внеси ароматы лета с помощью эфирных масел или органической пены для ванны, добавь свечи. Словом впусти солнце в свой дом этой осенью!
______________________________________________________
3. Пора гулять.


Кто сказал, что гулять нужно только в хорошую погоду? Какая погода есть хорошая? А как насчёт, у природы нет плохой погоды? Осень погружает природу в отдых, очищает её.  Осень  - это прекрасный повод одеть любимый свитер, взять яркий зонтик и побежать дышать свежестью под осенними деревьями. 
Ваши прогулки могут быть короткими - от дома до кафе или долгими -  по парку. Важно во время прогулок нести позитивные мысли и концентрироваться только на хорошем.





Соберите гербарий, сделайте из него осенний букет или новую закладку в книгу. Позвольте себе снова стать ребёнком, впустив в свою жизнь творчество.
______________________________________________________
4. Впустить творчество в свою жизнь.


Делать домашние свечи, собирать букеты, сушить гербарии,  петь, танцевать, рисовать - выбор бесконечен и прекрасен. Важно просто начать и получать удовольствие от процесса.
______________________________________________________
5. Влюбиться в книги.




Осень прекрасный повод устроить себе свидание с книгой, с горячим какао, прямо лёжа в постели.
______________________________________________________
6. Посмотреть кино.


Летом времени на кино обычно не хватает, оно и верно. Но осенью просто поваляться и посмотреть какой-нибудь сериал сплошное удовольствие. Попробуйте!
______________________________________________________
7. Пора заняться саморазвитием.


Давно хотелось начать заниматься спортом? Или научиться танцевать? Пойти на фотокурсы? Или посетить какие-нибудь курсы, лишь бы что-то новое? Сейчас самое время. То самое время когда стоит вложить деньги, силы и время в себя. Стоит только начать и это будет осень перемен.
______________________________________________________
8. Улыбайтесь.


С улыбки начинается всё хорошее! Попробуйте улыбаться чаще и вот увидите в вашей жизни начнутся приятные перемены.





Уютной Вам осени!
Ксюша.






©Все фотографии взяты  с сайта pinterest


Comments

comments powered by HyperComments